Кто Вы?

Аламбики обычные, классика

Аламбики обычные, классика

Классический аламбик выполнен в традиционном, классическом стиле из меди настоящими мастерами с опытом работы, охватывающим несколько поколений.

Традиционный перегонный куб аламбика используется для всех видов дистилляции.

Дистилляция, выработка спирта, самогона, дистилляция рома, дистилляция фруктов, дистилляция джина и дистилляция ликеров в целом.

Дистилляция сырья, дистилляция эфирных масел, предназначенных для извлечения ароматов, мыла и т.д.

Перегонный куб аламбика состоит из трех частей:

  • Емкость для приготовления раствора или бойлер: Это та часть перегонного куба, куда мы помещаем раствор, который хотим перегнать.
  • Шлем: Это верхняя часть перегонного куба, откуда пар поступает вниз в охлаждающий конденсатор по соединяющей их трубе.
  • Охлаждающий конденсатор: часть перегонного куба, где происходит охлаждение и конденсация пара и откуда поднимается дистиллят.

У нас есть большое разнообразие перегонных кубов. Вы можете подобрать перегонный куб в соответствии с его вместимостью, чтобы облегчить себе выбор.

Найдите аламбик, который лучше соответствует вашим потребностям в зависимости от его вместимости. Вы можете выбирать между различными типами: традиционными перегонными кубами, колонными перегонными кубами, перегонными кубами на водяной бане, гидравлическими перегонными кубами и алкитарасами.
 

Перейти в каталог для выбора аламбика


Товары, относящиеся к данной статье
Комментариев к статье: "Аламбики обычные, классика" - 0 (шт.)

Написать комментарий

Ваше Имя:


Ваш комментарий: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Введите код, указанный на картинке:



Магазин самогоноварения в Ростове-на-Дону © 2010 - 2024